| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 25L |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Meringkaskan | Baja Paduan Bermutu Tinggi, Pengumpanan Tengah |
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 25L |
| cocok | Botol 20L 25L |
| Kekuatan penjepit | 270 Kn |
| Zona Pemanasan | 4 Pemanas Aluminium |
| Komponen Inti | PLC, Mesin, Bearing, Gearbox, Motor, Pressure vessel, Gear, Pump |
|---|---|
| Plastik diproses | PP, HDPE, PC, ABS, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Keluaran (kg/jam) | 35 kg/jam |
| Konsumsi Udara (m³ / mnt) | 2 m³/mnt |
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Tekanan Udara (MPa) | 0.8MPa |
|---|---|
| Keluaran (kg/jam) | 50 kg / jam |
| Daya Motor Ekstruder (kW) | 11 KW |
| Konsumsi Udara (m³ / mnt) | 0,5 M³ / Min |
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Volume produk yang sesuai | 100-250 L |
|---|---|
| Diameter sekrup | 120mm |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Nomor Stasiun | Lajang |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 75 KW |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Umur Mesin | > 20 tahun |
| Jaminan | 1 tahun |
| Volume Produk Maks | 120 L |
| Kekuatan penjepit | 600KN |
| Instruksi disediakan | Instruksi dalam bahasa Cina dan Inggris |
|---|---|
| Sampel disediakan | Jika diperlukan |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
| Lokasi Showroom | Tidak ada |
| Aliran air | 100L/Min |
| Instruksi disediakan | Instruksi dalam bahasa Cina dan Inggris |
|---|---|
| Sampel disediakan | Jika diperlukan |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
| Lokasi Ruang Pamer | Tidak ada |
| Aliran air | 100l/mnt |
| Spesifikasi | ABLB90-30L |
|---|---|
| Nama | Jerry Can Blow Moulding Machine |
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Meringkaskan | Baja Paduan Bermutu Tinggi, Pengumpanan Tengah |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
| Stasiun | Satu Stasiun atau Dua Stasiun |
|---|---|
| Auto-deflashing | Tersedia |
| Bahan | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Volume Maks | 5L |
| Aliran air | 100L / mnt |