| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
| Auto-Deflashing | dengan Auto-Deflashing |
| Model nomor. | DSB80-30L |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Model nomor. | ABLB90 |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Diameter sekrup | 70 mm |
|---|---|
| Rentang Produk | 0 ~ 5L |
| Bahan | HDPE, LDPE, PP |
| Kekuatan penjepit | 68kn |
| Ukuran templat | 380*450mm |
| Keluaran (kg/jam) | 100 Kg/Jam |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
| Lokasi Showroom | Tidak ada |
| Aliran air | 100L/Min |
| Machine type | Extrusion blow moulding machine |
|---|---|
| Suitable product | 10L 20L 25L 30L HDPE Jerry Can and plastic drums |
| Jenis kepala mati | Kepala die tipe akumulator |
| Volume kepala mati | 3,5L |
| Parison control | Equipped, wisetech, or Xunjie or MOOG brand |
| Voltase | 380V/3PH/50HZ, 220V/380V, 380V/50HZ, 380v, Disesuaikan |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Dimensi (L * W * H) | 2000*1200*1800MM |
| Aplikasi | Botol |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 30L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Motor, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Tempat Asal | Cina |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 300 L |
|---|---|
| Siklus kering | 300 buah/jam |
| diameter sekrup | 120 mm |
| Rasio sekrup L / D | 33 |
| Daya sekrup drive | 132 kw |