| Jenis Produk | Cetakan Tiup Ekstrusi |
|---|---|
| Rasio L/D Sekrup | 30:1 |
| Motor Penggerak Hidraulik (Utama) | 42KW |
| Tenaga Total Mesin | 360kW |
| Kapasitas Produksi | 20-25 buah/jam |
| Jenis | Mesin blow moulding ekstrusi |
|---|---|
| Bahan baku | HDPE |
| Otomatisasi | Otomatisasi: |
| Kemasan rincian | kayu |
| Waktu pengiriman | 45-65 hari |
| Aplikasi | Drum, Piring, Float, Penghalang Jalan, Papan Tempat Tidur Medis |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 250L |
| Jenis mesin | Mesin Blow Moulding |
| Diameter Sekrup Mesin Blow Moulding | 100mm |
| Kekuatan penjepit | 780kn |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 30L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Kata kunci | Otomatis Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Penggunaan | Botol 200ml ~ 2000ml |
| Penggunaan | Membuat botol plastik |
| Nama produk | Mesin Pembuat Botol Leher Lebar |
| Jenis mesin | Mesin cetak tiup ekstrusi |
| Voltase | 220V / 380V, 380V / 50HZ |
|---|---|
| Komponen Inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Gear |
| Kekuatan Penjepit (kN) | 900 |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin blow moulding ekstrusi |
| Poin Penjualan Utama | Mudah |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 30L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| laporan pengujian mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik Diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Cina |