| Model nomor. | ABLB65I |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Model nomor. | DSB65I |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Model nomor. | DSB65I |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Diproses plastik | PELIHARAAN |
|---|---|
| Diameter leher | 38 MM |
| Volume Botol (ml) | 2000 ml |
| Tinggi Botol Maks. (mm) | 330 mm |
| Diameter Botol Maks. (mm) | 100 mm |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5 L |
|---|---|
| Siklus kering | 1000 pc/jam |
| Diameter sekrup | 65 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 18,5 KW |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5 L |
|---|---|
| Siklus kering | 1000 pc/jam |
| Diameter sekrup | 65 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 18,5 KW |
| Komponen Inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Motor, Roda Gigi, Pompa |
|---|---|
| Plastik diproses | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Aplikasi | Botol |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Nomor stasiun | Tunggal |
|---|---|
| Aplikasi | Drum, Piring, Float, Penghalang Jalan, Papan Tempat Tidur Medis |
| Daya sekrup drive | 55 kw |
| Kekuatan penjepit | 780 Kn |
| Stroke cetakan | 550-1350mm |
| Rasio sekrup L / D | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| Kapasitas Injeksi Teoretis | 238cm3 |
| Tekanan Hidraulik Maks. | 140kg/cm |
| Sekrup pukulan | 190mm |
| Tonase penjepit | 600KN |
| Stasiun | Stasiun Ganda |
|---|---|
| Nomor kepala mati | 1/2/3/4 |
| Max. Maks. product volume volume produk | Sistem Clamping Jenis Toggle |
| Sistem Hidrolik | 68kn |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP |