| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 5L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Model nomor. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Kapasitas pemanas sekrup | 6 Kw |
| Keluaran HDPE | 100 kg / jam |
| Kekuatan penjepit | 80Kn |
| ukuran cetakan maks | 400X450mm |
| Model nomor. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Kapasitas pemanas sekrup | 6 Kw |
| Keluaran HDPE | 100 kg / jam |
| Kekuatan penjepit | 80Kn |
| ukuran cetakan maks | 400X450mm |
| Model nomor. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Kapasitas pemanas sekrup | 6 Kw |
| Keluaran HDPE | 100 kg / jam |
| Kekuatan penjepit | 80Kn |
| ukuran cetakan maks | 400X450mm |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Ganda/Stasiun Tunggal |
| Kepala Mati | 1-4 Kepala |
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Pukulan Ekstrusi |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Voltase | 220v/380v |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Aplikasi | Botol |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan Online |
| Jaminan | 1 Tahun, Satu Tahun, 12 bulan |
| Aplikasi | botol, jerigen, toples, galon |
|---|---|
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin Blow Moulding 4 galon |
| Konsumsi Air (L/MIN) | 80 |
| Max. Maks. product volume volume produk | 5L |
| Daya (kW) | 36 |
| Kondisi | Penjualan baru |
|---|---|
| Otomatis | Otomatis penuh |
| Jaminan | 24 bulan |
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Pukulan Ekstrusi, Cetakan Pukulan Peregangan |
| Aplikasi | Botol, tangki air, jerigen, mainan |
| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |