| Suitable product volume | 0-5 L |
|---|---|
| Siklus kering | 1000 PC/JAM |
| Diameter sekrup | 65 mm |
| Rasio L/D Sekrup | 24 |
| Kekuatan penggerak sekrup | 18,5kw |
| Volume produk yang sesuai | 0-5 L |
|---|---|
| Siklus kering | 1000 pc/jam |
| Diameter sekrup | 65 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 18,5 KW |
| Volume produk maks | 8 L |
|---|---|
| Siklus kering | 800 PC/Jam |
| Diameter sekrup | 75 mm |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Daya penggerak pompa oli | 7,5 KW |
| Aplikasi | Jerigen, Botol, Galon |
|---|---|
| Volume Produk Maks | 15L |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, LDPE, PVC, PC, PS |
| Nomor Stasiun | stasiun ganda |
| Lapisan Opsional | Beberapa Lapisan Tersedia |
| Mengendarai motor | 45 Kw |
|---|---|
| Aplikasi | Model Plastik, Drum Air, Kotak Pendingin |
| Motor | Motor servo |
| Kontrol PLC | Mitsubishi Jepang |
| Dimensi mesin | 6.8*3.3*5 |
| Mengendarai motor | 45 Kw |
|---|---|
| Aplikasi | Model Plastik, Drum Air, Kotak Pendingin |
| Motor | Motor servo |
| Dimensi mesin | 6.8*3.3*5 |
| Tutup/Buka Stroke | 880-1700mm |
| Kondisi | Penjualan baru |
|---|---|
| Otomatis | Otomatis penuh |
| Jaminan | 24 bulan |
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Pukulan Ekstrusi, Cetakan Pukulan Peregangan |
| Aplikasi | Botol, tangki air, jerigen, mainan |
| Instruksi disediakan | Instruksi dalam bahasa Cina dan Inggris |
|---|---|
| Sampel disediakan | Jika diperlukan |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
| Lokasi Showroom | Tidak ada |
| Aliran air | 100L/Min |
| Nama Produk | Mesin blow mouldling semi otomatis PET |
|---|---|
| Merek | dawson |
| Model | YC 2L-4 |
| Jumlah tabung cahaya | 32 buah |
| Kekuatan tabung cahaya | 1.25KW |
| Nama Produk | Mesin blow mouldling semi otomatis PET |
|---|---|
| Merek | dawson |
| Model | YC 2L-4 |
| Jumlah tabung cahaya | 32 buah |
| Kekuatan tabung cahaya | 1.25KW |