| Volume produk yang sesuai | 0-5 L |
|---|---|
| Kapasitas output | 200PCS/Jam |
| diameter sekrup | 75 MM |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Stasiun | Stasiun tunggal |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 25L |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Meringkaskan | Baja Paduan Bermutu Tinggi, Pengumpanan Tengah |
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Volume Produk Maks | 8 Liter |
|---|---|
| Kapasitas keluaran | 200PCS/Jam |
| Kondisi | Baru |
| Diameter sekrup | 75mm |
| Pelabuhan Ekspor | Shanghai |
| Spesifikasi | ABLB80-25L |
|---|---|
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Kode HS | 8477301000 |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Volume produk yang sesuai | 0-5 L |
|---|---|
| Kapasitas output | 450~480 PCS/H |
| diameter sekrup | 75 MM |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Daya sekrup drive | 22kw |
|---|---|
| Kapasitas output | 450~480 PCS/H |
| diameter sekrup | 75 MM |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Output dari HDPE | 100 kg / jam |
| Volume produk yang sesuai | 0-5 L |
|---|---|
| Kapasitas output | 450~480 PCS/H |
| diameter sekrup | 75 MM |
| Daya sekrup drive | 22kw |
| Output dari HDPE | 100 kg / jam |
| Kapasitas output | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Daya sekrup drive | 22kw |
| Volume produk yang sesuai | 0-5 L |
| diameter sekrup | 75 MM |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
|---|---|
| diameter sekrup | 100mm |
| Keluaran (kg/jam) | 320 Kg / jam |
| Industri yang berlaku | Pabrik Pengolahan |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Spesifikasi | ABLD100 |
|---|---|
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| diameter sekrup | 100mm |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Nomor stasiun | Tunggal |