| Kapasitas keluaran | 180~200 buah/jam |
|---|---|
| ukuran | 4,6 × 3 × 2,4 (M) |
| Bobot | 8.2T |
| Baut | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Jenis cetakan | Peregangan Blow Molding |
|---|---|
| Komponen Inti | Bearing, Motor, Pompa, Gear, PLC, Bejana tekan, Mesin, Gearbox |
| Plastik diproses | MEMBELAI |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Daya sekrup drive | 55 kw |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Umur Mesin | > 20 tahun |
| Jaminan | 1 tahun |
| Volume Produk Maks | 120 L |
| Kekuatan penjepit | 600KN |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Umur Mesin | > 20 tahun |
| Jaminan | 1 tahun |
| Volume Produk Maks | 120 L |
| Kekuatan penjepit | 600KN |
| Warna tampilan mesin | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Logo disesuaikan | Ya |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
| Tenaga kerja diperlukan | 1~2 operator |
| layanan insinyur | Insinyur dapat pergi ke pabrik pelanggan untuk pelatihan instalasi |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Rasio sekrup L / D | 25 L/D |
| Bobot | 22,5 Ton |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Umur Mesin | >20 Tahun |
| Warna tampilan mesin | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Logo Disesuaikan | Ya. |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
| Dibutuhkan tenaga kerja | 1~2 operator |
| layanan insinyur | Insinyur dapat pergi ke pabrik pelanggan untuk pelatihan instalasi |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 Mpa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Model nomor. | DSB65I |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |