| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Kontainer |
|---|---|
| Tekanan Air Pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan Hembusan | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 kn |
| Jenis cetakan | Peregangan Blow Molding |
|---|---|
| Komponen Inti | Bearing, Motor, Pompa, Gear, PLC, Bejana tekan, Mesin, Gearbox |
| Plastik diproses | MEMBELAI |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Daya sekrup drive | 55 kw |
| Waktu siklus | 21,6 detik |
|---|---|
| Produksi | 16000 pcs per hari |
| Desain lapisan | Desain lapisan ganda |
| Bahan cetakan | P20, 2316, S136H, Aluminium dengan tembaga berilium. |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Plastik Diproses | PP, HDPE, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
|---|---|
| Diameter sekrup | 100mm |
| Nama | mesin pembuat halter plastik |
| Nomor Stasiun | Lajang |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Waktu pengiriman | 45-60 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | ISBM |
| Sertifikasi | CE |
| Output | 600BPH |
|---|---|
| Cetakan | 1 rongga |
| Tegangan | Sesuai dengan permintaan pelanggan |
| Dimensi ((L*W*H) | 1.6*0.6*1.5 |
| Berat badan | 500kg |
| Keluaran | 800bph |
|---|---|
| Cetakan | 1 rongga |
| Tegangan | Sesuai permintaan pelanggan |
| Dimensi (l * w * h) | 1.6*0.6*1.5 |
| bobot | 500kg |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Diameter Leher (mm) | 38 mm |
| Garansi komponen inti | 1 tahun |
| Berat (KG) | 3500 kg |
| Nama merek | Dawson |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Umur Mesin | > 20 tahun |
| Jaminan | 1 tahun |
| Volume Produk Maks | 120 L |
| Kekuatan penjepit | 600KN |
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
|---|---|
| diameter sekrup | 100mm |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Daya sekrup drive | 55 kw |