| Model nomor. | DSB80-30L |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Berat (KG) | 6 kg |
|---|---|
| Industri yang Berlaku | Pabrik Makanan & Minuman, Toko Makanan & Minuman, Lainnya, L |
| Video keluar-inspeksi | Asalkan |
| Komponen Inti | Motor, Gigi, Mesin, Gearbox, Sekrup |
| Kekuatan Ejektor (kN) | 70 kN |
| Waktu siklus | 21,6 detik |
|---|---|
| Produksi | 16000 pcs per hari |
| Desain lapisan | Desain lapisan ganda |
| Bahan cetakan | P20, 2316, S136H, Aluminium dengan tembaga berilium. |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Motor, Gear |
| Diproses plastik | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Nama merek | DAWSON |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120L |
|---|---|
| Siklus kering | 360 PC/Jam |
| Diameter sekrup | 100 mm |
| Rasio L/D sekrup | 28 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 55 kW |
| Model TIDAK. | ABLB90 |
|---|---|
| stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Tenaga motor pompa oli | 5,5kW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7kw |
| Merek dagang | Dawson |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 300L |
|---|---|
| Siklus kering | 360 PC/Jam |
| Diameter sekrup | 100 mm |
| Rasio L/D sekrup | 28 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 55 kW |
| Stasiun | Satu Stasiun atau Dua Stasiun |
|---|---|
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
| Cetakan | Satu Rongga atau Dua Rongga |
| Bahan | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Bahan cetakan | S50c/S136/Aluminium dengan Berilium Tembaga |
| Model nomor. | DSB80-30L |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Model nomor. | DMB1000L |
|---|---|
| Max. Maks. product volume volume produk | 1100 liter |
| Ukuran Pelat Cetakan | 1800×1800 |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Merek dagang | DAWSON |