| Diproses plastik | PELIHARAAN |
|---|---|
| Diameter leher | 38 MM |
| Volume Botol (ml) | 2000 ml |
| Tinggi Botol Maks. (mm) | 330 mm |
| Diameter Botol Maks. (mm) | 100 mm |
| Aplikasi | Botol Minuman, Botol Minyak |
|---|---|
| Otomatis | Sepenuhnya Otomatis |
| Layanan teknis | 24 Jam/365 Hari Online |
| dikontrol oleh | PLC |
| Cetakan Penutupan dan Pembukaan Silinder | FESTO |
| Aplikasi | Botol Minuman, Botol Minyak |
|---|---|
| Otomatis | Sepenuhnya otomatis |
| Layanan Teknis | 24 Jam/365 Hari Online |
| Dikendalikan oleh | PLC |
| Cetakan Penutupan dan Pembukaan Silinder | pesta |
| Aplikasi | Botol Minuman, Botol Minyak |
|---|---|
| Otomatis | Sepenuhnya Otomatis |
| Layanan teknis | 24 Jam/365 Hari Online |
| dikontrol oleh | PLC |
| Cetakan Penutupan dan Pembukaan Silinder | FESTO |
| Aplikasi | Botol Minuman, Botol Minyak |
|---|---|
| Otomatis | Sepenuhnya Otomatis |
| Layanan teknis | 24 Jam/365 Hari Online |
| dikontrol oleh | PLC |
| Cetakan Penutupan dan Pembukaan Silinder | FESTO |
| Nama Produk | Mesin blow mouldling semi otomatis PET |
|---|---|
| Merek | dawson |
| Model | YC 2L-4 |
| Jumlah tabung cahaya | 32 buah |
| Kekuatan tabung cahaya | 1.25KW |
| Warna tampilan mesin | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
| Dibutuhkan tenaga kerja | 1~2 operator |
| layanan insinyur | Insinyur dapat pergi ke pabrik pelanggan untuk pelatihan instalasi |
| Peralatan Bantuan | Kami membantu pelanggan untuk membeli mesin bantu merek terkenal |
| Warna tampilan mesin | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
| Dibutuhkan tenaga kerja | 1~2 operator |
| layanan insinyur | Insinyur dapat pergi ke pabrik pelanggan untuk pelatihan instalasi |
| Peralatan Bantuan | Kami membantu pelanggan untuk membeli mesin bantu merek terkenal |
| Keluaran Teoretis | 500~1800 |
|---|---|
| Volume | 5.0~20 |
| Max. Maks. height tinggi | 360~550 |
| Max. Maks. Diameter Diameter | 105~300 |
| Jumlah rongga | 1~4 |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Auto-Deflashing | dengan Auto-Deflashing |