| Machine appearance color | Customizable |
|---|---|
| Logo customized | Yes |
| Samples provided | Provide bottle sample after mold test for confirmation |
| Manpower required | 1~2 Operator |
| Engineer service | Engineers can go to customer's factory for installation training |
| Warna tampilan mesin | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Logo Disesuaikan | Ya. |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
| Dibutuhkan tenaga kerja | 1~2 operator |
| layanan insinyur | Insinyur dapat pergi ke pabrik pelanggan untuk pelatihan instalasi |
| Otomatisasi | Otomatis Penuh |
|---|---|
| Warna penampilan mesin | Dapat disesuaikan |
| Logo disesuaikan | Ya |
| Tes Mesin | Mesin akan diuji sebelum pengiriman |
| Dibutuhkan tenaga kerja | 1 |
| Plastik Diproses | PET, PC, PVC, PE, PE/PP, LDPE, HDPE, PP |
|---|---|
| Komponen Inti | Bantalan, Motor, Pompa, Roda Gigi, PLC, Bejana Tekanan, Mesin, Gearbox |
| Aplikasi | Model Plastik, Drum Air, Cooling Box |
| Motor | Motor Servo |
| Nama Produk | Mesin peniup botol PET |
| Tegangan | Pelanggan Ditentukan |
|---|---|
| Volume produk yang sesuai | 0-5 L |
| Daya sekrup drive | 22kw |
| Kapasitas output | 450~480 PCS/H |
| diameter sekrup | 75 MM |
| Output | 600BPH |
|---|---|
| Cetakan | 1 rongga |
| Tegangan | Sesuai dengan permintaan pelanggan |
| Dimensi ((L*W*H) | 1.6*0.6*1.5 |
| Berat badan | 500kg |
| Keluaran | 800bph |
|---|---|
| Cetakan | 1 rongga |
| Tegangan | Sesuai permintaan pelanggan |
| Dimensi (l * w * h) | 1.6*0.6*1.5 |
| bobot | 500kg |
| Plastik Diproses | PET, Plastik |
|---|---|
| Diameter Leher (mm) | 20 mm |
| Jumlah Injeksi Aktual (PS) | 225g(ps)/8Oz |
| Aplikasi | Botol PET, toples PET |
| Rasio L/D Sekrup | 20,5:1 |
| Jenis cetakan | Peregangan Blow Molding |
|---|---|
| Plastik diproses | PET, PC, PE/PP |
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Auto-Deflashing | dengan Auto-Deflashing |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 20L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |