| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Dibutuhkan tenaga kerja | Kami menyediakan lini produksi lengkap, seperti capping dan filling |
| Jaminan | 12 bulan |
| Plastik Diproses | PP,PE,PC,PS,COC |
| Kondisi | Baru |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Kekuatan penjepit | 100-500KN |
| Langkah Ejektor | 50-150mm |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Kekuatan penjepit | 100-500KN |
| Langkah Ejektor | 50-150mm |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Kekuatan penjepit | 100-500KN |
| Langkah Ejektor | 50-150mm |
| Nama produk | Mesin Cetak Tiup Injeksi Botol Manik Bergulir |
|---|---|
| Warna | putih |
| Bahan | Plastik |
| Kekuatan penjepit | 100-500KN |
| Langkah Ejektor | 50-150mm |
| Volume Produk | Wadah botol plastik kecil dari 5ml hingga 1L |
|---|---|
| Logo Disesuaikan | Warna tampilan logo dan mesin dapat disesuaikan |
| Peralatan bantu | Kami membantu pelanggan untuk membeli mesin bantu merek terkenal |
| Layanan lainnya | Konsultasi online 24 jam (balasan cepat) |
| Kemasan rincian | Blow molding machine are packed with plastic film; Mesin blow moulding dikemas dengan film |
| Aplikasi | 5ml hingga 1L botol plastik kecil |
|---|---|
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Pukulan Injeksi |
| Warna penampilan mesin | 1~2 Operator |
| layanan lainnya | Konsultasi online 24 jam (balasan cepat) |
| Dibutuhkan tenaga kerja | Kami menyediakan lini produksi yang lengkap, seperti capping dan filling |
| Sampel yang disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Dibutuhkan tenaga kerja | Kami menyediakan lini produksi yang lengkap, seperti capping dan filling |
| Jaminan | 12 bulan |
| Diproses plastik | PP,PE,PC,PSCOC |
| Kondisi | Baru |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120L |
| Paket Transportasi | Kemasan Film |
| Merek dagang | dawson |
| KODE HS | 8477301000 |
| Voltase | 220v/380v |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Aplikasi | Botol |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan Online |
| Jaminan | 1 Tahun, Satu Tahun, 12 bulan |