| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Auto-deflashing | DENGAN Auto-Deflashing |
| Cetakan | Satu Rongga atau Dua Rongga |
| cocok | 0 ~ 5L Botol |
| dibuat di | CINA |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120 L |
|---|---|
| Siklus kering | 360 PC/Jam |
| Diameter sekrup | 100 mm |
| Rasio L/D sekrup | 28 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 55 kW |
| Warna tampilan mesin | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
| Dibutuhkan tenaga kerja | 1~2 operator |
| layanan insinyur | Insinyur dapat pergi ke pabrik pelanggan untuk pelatihan instalasi |
| Peralatan Bantuan | Kami membantu pelanggan untuk membeli mesin bantu merek terkenal |
| Warna tampilan mesin | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
| Dibutuhkan tenaga kerja | 1~2 operator |
| layanan insinyur | Insinyur dapat pergi ke pabrik pelanggan untuk pelatihan instalasi |
| Peralatan Bantuan | Kami membantu pelanggan untuk membeli mesin bantu merek terkenal |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Voltase | 380V/3PH/50Hz |
| Aplikasi | Botol Minuman, Botol Minyak |
|---|---|
| Otomatis | Sepenuhnya otomatis |
| Layanan Teknis | 24 Jam/365 Hari Online |
| Dikendalikan oleh | PLC |
| Cetakan Penutupan dan Pembukaan Silinder | pesta |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Voltase | 380V/3PH/50Hz |
| Aplikasi | Botol, medis, kosmetik, pestisida |
|---|---|
| Jenis | Full-otomatis, Injection Blow Moulding |
| NAMA | Mesin Peniup Otomatis, Penjualan Panas Mesin Cetak Pukulan Injeksi Botol Plastik Otomatis, Mesin Cet |
| Nama Produk | Mesin blow molding injeksi botol plastik multi-layer ke bawah |
| Diproses plastik | PP, PE, PC, PS, PVC |
| Komponen Inti | PLC, mesin, Gearbox, Motor, pompa |
|---|---|
| Mengendarai motor | 45 Kw |
| Aplikasi | Model Plastik, Drum Air, Kotak Pendingin |
| Kondisi | Baru |
| Jenis cetakan | Cetakan Tiup Ekstrusi |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Komponen Inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Motor, Gear, Pompa |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Meringkaskan | Baja Paduan Bermutu Tinggi, Makan Tengah |
| Motor ekstruder | Motor Siemens 30kw |