| Diproses Plastik | MEMBELAI |
|---|---|
| Tinggi Botol Maks. | 140 mm |
| Diameter Botol Maks | 300 mm |
| Volume Botol | 250 ml |
| Kemasan rincian | Machine are packed with plastic film; Mesin dikemas dengan film plastik; auxiliary |
| Daya Motor Pengekstrusi (kW) | 22KW |
|---|---|
| Ukuran Pelat Cetakan (Tinggi) (mm) | 420 mm |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Poin Penjualan Utama | Mudah Dioperasikan |
| Industri yang berlaku | Pabrik Manufaktur, Pabrik Makanan & Minuman, Peternakan, F |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Rasio sekrup L / D | 25 L/D |
| Bobot | 22,5 Ton |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Umur Mesin | >20 Tahun |
| Spesifikasi | ABLD100 |
|---|---|
| Stroke cetakan | 550-1350mm |
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| Merek dagang | dawson |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Daya Motor Pengekstrusi (kW) | 22KW |
|---|---|
| Ukuran Pelat Cetakan (Tinggi) (mm) | 420 mm |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Poin Penjualan Utama | Mudah Dioperasikan |
| Industri yang Berlaku | Pabrik Manufaktur, Pabrik Makanan & Minuman, Peternakan, F |
| Diameter sekrup | 80mm |
|---|---|
| Rentang Produk | 10~30L |
| Bahan | HDPE, LDPE, PP |
| Kekuatan penjepit | 270KN |
| Ukuran templat | 680*660mm |
| Warna tampilan mesin | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Logo Disesuaikan | Ya. |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
| Dibutuhkan tenaga kerja | 1~2 operator |
| layanan insinyur | Insinyur dapat pergi ke pabrik pelanggan untuk pelatihan instalasi |
| Kekuatan Penjepit | 600 buku |
|---|---|
| Volume produk yang sesuai | 100-120 liter |
| Diameter Sekrup | 100mm |
| Merek dagang | Dawson |
| Nomor Stasiun | Lajang |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Umur Mesin | > 20 tahun |
| Jaminan | 1 tahun |
| Volume Produk Maks | 120 L |
| Kekuatan penjepit | 600KN |
| diameter sekrup | 100mm |
|---|---|
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Output dari HDPE | 200Kg / jam |
| Daya sekrup drive | 75 kW |
| Plastik Diproses | PE, PET, PP, HDPE, PVC |