| Model nomor. | ABLB90 |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Model nomor. | ABLB75 |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Model nomor. | DSB80-30L |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Bahan cetakan | 45 #, 50 #, P20, H13, 718, 2738, NAK80, S136, SKD61 dll |
|---|---|
| Auto-Deflashing | Sistem auto-deflashing disediakan |
| Rongga | Beberapa Rongga Tersedia |
| Pengobatan permukaan | Poles |
| Dasar cetakan | Standar HASCO, standar Eropa, standar dunia |
| Model nomor. | ABLB90 |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Model nomor. | DSB80-30L |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Model TIDAK. | DSB80-30L |
|---|---|
| stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Tenaga motor pompa oli | 5,5kW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7kw |
| Merek dagang | Dawson |
| Rongga cetakan | Baja tahan karat berkualitas tinggi S136H |
|---|---|
| Ujung tombak | Baja tahan karat berkualitas tinggi S136H |
| pelat leher | Bahan JEPANG DC53 |
| Perlakuan panas untuk | HRC62 |
| Kemasan rincian | Packing dalam kasus kayu |
| Kapasitas keluaran | 180~200 buah/jam |
|---|---|
| Ukuran | 4,6 × 3 × 2,4 (M) |
| Berat | 8.2T |
| Baut | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Model nomor. | ABLB90 |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |