| Model nomor. | ABLB65 |
|---|---|
| diameter sekrup | 65mm |
| Kondisi | Baru |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Waktu jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan teknis Video |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Sertifikasi | CE |
| Jaminan | 1 Tahun, 12 Bulan, satu tahun |
| warna | Biru dan putih atau disesuaikan, Persyaratan Klien, Disesuaikan |
| Model nomor. | IBM65D |
|---|---|
| Lebih Banyak Aplikasi | Botol Susu & Yogurt |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 1L |
| Bahan cetakan | S136, P20, 4Cr13 |
| Kekuatan Menjepit Hembusan | 40 Ton |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 300L |
|---|---|
| Siklus kering | 360 PC/Jam |
| Diameter sekrup | 100 mm |
| Rasio L/D sekrup | 28 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 55 kW |
| Auto-Deflashing | dengan Auto Deflashing |
|---|---|
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Cetakan | Satu Rongga atau Dua Rongga |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 680 |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 680 |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 580 |
| Otomasi | Penuh Otomatis |
|---|---|
| Warna tampilan mesin | Dapat disesuaikan |
| Logo Disesuaikan | Ya. |
| Tes mesin | Mesin akan diuji sebelum pengiriman |
| Bagian Elektronik Utama | Siemens/Jerman |
| Otomatisasi | Otomatis penuh |
|---|---|
| Warna tampilan mesin | Dapat disesuaikan |
| Logo disesuaikan | Ya |
| Tes mesin | Mesin akan diuji sebelum pengiriman |
| Bagian Elektronik Utama | Siemens/Jerman |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 680 |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 680 |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 580 |
| Otomasi | Penuh Otomatis |
|---|---|
| Warna tampilan mesin | Dapat disesuaikan |
| Logo Disesuaikan | Ya. |
| Tes mesin | Mesin akan diuji sebelum pengiriman |
| Bagian Elektronik Utama | Siemens/Jerman |