| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Kekuatan penjepit | 100-500KN |
| Langkah Ejektor | 50-150mm |
| Mode Pembentukan | Cetakan Bertiup |
|---|---|
| Bahan produk | Logam |
| Produk | Peralatan Rumah tangga |
| Bahan | 42CrMo |
| Perangkat lunak desain | Pro-E |
| Model nomor. | ABLB65 |
|---|---|
| diameter sekrup | 65mm |
| Kondisi | Baru |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Waktu jaminan | 1 tahun |
| Bahan | P20, S136, paduan aluminium |
|---|---|
| Rongga | Tersedia Beberapa Rongga |
| Uji Cetakan | Cetakan akan diuji secara ketat sebelum pengiriman |
| Berkedip otomatis | Sistem deflashing otomatis disediakan |
| Layanan lainnya | 24 jam |
| Plastik Diproses | PP, PC, ABS, PET, PVC, PPR, HDPE, PE, LDPE, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 460mm |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 460mm |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 138-196 |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| laporan pengujian mesin | Tidak Tersedia |
| Komponen inti | Pelari |
| Plastik Diproses | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| laporan pengujian mesin | Tidak Tersedia |
| Komponen inti | pelari, pengendara sepeda minyak |
| Plastik Diproses | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| laporan pengujian mesin | Tidak Tersedia |
| Komponen inti | pelari, pengendara sepeda minyak |
| Plastik Diproses | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| laporan pengujian mesin | Tidak Tersedia |
| Komponen inti | pelari, pengendara sepeda minyak |
| Plastik Diproses | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Nama | mesin pembuat dumbbell plastik |
|---|---|
| diameter sekrup | 100mm |
| Bahan | HDPE, LDEP, PP |
| Jenis mesin | Mesin Pembuat Botol Plastik Berkecepatan Tinggi |
| Daya sekrup drive | 55 kw |