| Kekuatan Penjepit | 600 buku |
|---|---|
| Volume produk yang sesuai | 100-120 liter |
| Diameter Sekrup | 100mm |
| Merek dagang | Dawson |
| Nomor Stasiun | Lajang |
| diameter sekrup | 100mm |
|---|---|
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Aplikasi | Drum, Piring, Float, Penghalang Jalan, Papan Tempat Tidur Medis |
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| Daya sekrup drive | 55 kw |
| Otomatisasi | Otomatis |
|---|---|
| Mengendarai motor | 45 Kw |
| Aplikasi | Model Plastik, Drum Air, Kotak Pendingin |
| Plastik diproses | HDPE |
| Kata kunci | Mesin Blow Molding Ekstrusi Otomatis |
| Komponen Inti | PLC, mesin, Gearbox, Motor, pompa |
|---|---|
| Mengendarai motor | 45 Kw |
| Aplikasi | Model Plastik, Drum Air, Kotak Pendingin |
| Kata kunci | Mesin Blow Molding Ekstrusi Otomatis |
| Jenis cetakan | Cetakan Tiup Ekstrusi |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Umur Mesin | > 20 tahun |
| Jaminan | 1 tahun |
| Volume Produk Maks | 120 L |
| Kekuatan penjepit | 600KN |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Umur Mesin | > 20 tahun |
| Jaminan | 1 tahun |
| Volume Produk Maks | 120 L |
| Kekuatan penjepit | 600KN |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan Online |
|---|---|
| Nama produk | Mesin Blow Moulding |
| Botol yang Cocok | Botol Minum |
| kata kunci | Mesin Peniup Pet Otomatis |
| Jenis | Mesin Peniup Botol Otomatis |
| Nama Produk | Mesin Blow Blow Botol Hewan Peliharaan |
|---|---|
| Aplikasi | Botol Minuman, Botol Minyak |
| Kondisi | Baru |
| Otomatis | sepenuhnya otomatis |
| Layanan Teknis | 24 Jam/365 Hari Online |
| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Kekuatan penjepit | 780 Kn |
|---|---|
| Daya sekrup drive | 55 kw |
| Stroke cetakan | 550-1350mm |
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| diameter sekrup | 100mm |