| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 30L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Cina |
| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Cina |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Voltase | 380V/3PH/50Hz |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Voltase | 380V/3PH/50Hz |
| Jenis Pemrosesan | tipe kontinyu |
|---|---|
| nomor kepala | 2 |
| lapisan kepala | 1 |
| Jarak Tengah | 160mm, 180mm atau disesuaikan |
| Bahan cocok | HDPE/LDPE/PP/PVC/EVOH/TPU/TPV/ABS/Tritan/PPSU, dll. |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Mesin, Gearbox, Motor, Gear, Pompa |
| Plastik diproses | PE, PP, PVC, PETG, ABS, EAV |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Jenis Produk | Cetakan Tiup Ekstrusi |
|---|---|
| Rasio L/D Sekrup | 30:1 |
| Motor Penggerak Hidraulik (Utama) | 42KW |
| Tenaga Total Mesin | 360kW |
| Kapasitas Produksi | 20-25 buah/jam |
| Kata kunci | Otomatis Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Penggunaan | Botol 200ml ~ 2000ml |
| Penggunaan | Membuat botol plastik |
| Nama produk | Mesin Pembuat Botol Leher Lebar |
| Jenis mesin | Mesin cetak tiup ekstrusi |
| Plastik diproses | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
|---|---|
| Konsumsi Udara (m³ / mnt) | 0,8 m³ / menit |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Produksi | mesin blow moulding ekstrusi hdpe |
| Daya sekrup drive | 55 kw |