| Model nomor. | ABLB75II |
|---|---|
| Kapasitas output | 180 pcs / jam |
| diameter sekrup | 75mm |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Model nomor. | ABLB75II |
|---|---|
| Kapasitas output | 180 pcs / jam |
| diameter sekrup | 75mm |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Model nomor. | ABLD150 |
|---|---|
| Max. Maks. product volume volume produk | 1000 liter |
| Ukuran Pelat Cetakan | 1800×1800 |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Merek dagang | DAWSON |
| Diameter sekrup (mm) | 75 mm |
|---|---|
| otomatisasi | Otomatis |
| Daya Pemanasan Sekrup (kW) | 7KW |
| Ukuran Pelat Cetakan (Lebar) (mm) | 380 mm |
| Tekanan Udara (MPa) | 0,6 MPa |
| Model nomor. | ABLB90 |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Umur Mesin | > 20 tahun |
| Jaminan | 1 tahun |
| Volume Produk Maks | 120 L |
| Kekuatan penjepit | 600KN |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120 L |
|---|---|
| Siklus kering | 360 PC/Jam |
| Diameter sekrup | 100 mm |
| Rasio L/D sekrup | 28 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 55 kW |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Pukulan Ekstrusi |
| Aplikasi | Botol, tangki air, jerigen, jerigen, tempat tidur TK |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 30L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Instruksi disediakan | Instruksi dalam bahasa Cina dan Inggris |
|---|---|
| Sampel disediakan | Jika diperlukan |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
| Lokasi Ruang Pamer | Tidak ada |
| Aliran air | 100l/mnt |