| Jenis Cetakan Tiup | Cetakan Tiup Ekstrusi |
|---|---|
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Motor, Gear, Pump |
| Aplikasi | Model plastik, drum air, kotak pendingin |
| Motor | Motor servo |
| Kontrol PLC | Mitsubishi Jepang |
| Plastik Diproses | PET, PC, PVC, PE, PE/PP, LDPE, HDPE, PP |
|---|---|
| Komponen Inti | Bantalan, Motor, Pompa, Roda Gigi, PLC, Bejana Tekanan, Mesin, Gearbox |
| Aplikasi | Model Plastik, Drum Air, Cooling Box |
| Motor | Motor Servo |
| Nama Produk | Mesin peniup botol PET |
| Aplikasi | 5ml hingga 1L botol plastik kecil |
|---|---|
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Pukulan Injeksi |
| Warna penampilan mesin | 1~2 Operator |
| layanan lainnya | Konsultasi online 24 jam (balasan cepat) |
| Dibutuhkan tenaga kerja | Kami menyediakan lini produksi yang lengkap, seperti capping dan filling |
| Sampel yang disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Dibutuhkan tenaga kerja | Kami menyediakan lini produksi yang lengkap, seperti capping dan filling |
| Jaminan | 12 bulan |
| Diproses plastik | PP,PE,PC,PSCOC |
| Kondisi | Baru |
| Sampel yang disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Dibutuhkan tenaga kerja | Kami menyediakan lini produksi yang lengkap, seperti capping dan filling |
| Jaminan | 12 bulan |
| Diproses plastik | PP,PE,PC,PSCOC |
| Kondisi | BARU |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Kekuatan penjepit | 100-500KN |
| Langkah Ejektor | 50-150mm |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Dibutuhkan tenaga kerja | Kami menyediakan lini produksi lengkap, seperti capping dan filling |
| Jaminan | 12 bulan |
| Plastik Diproses | PP,PE,PC,PS,COC |
| Kondisi | Baru |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Kekuatan penjepit | 100-500KN |
| Langkah Ejektor | 50-150mm |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Kekuatan penjepit | 100-500KN |
| Langkah Ejektor | 50-150mm |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Kekuatan penjepit | 100-500KN |
| Langkah Ejektor | 50-150mm |