| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5 L |
|---|---|
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Kapasitas produksi | 400~450 PCS/H |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
| Diameter sekrup | 40MM |
|---|---|
| Kecepatan sekrup | 0-190RPM |
| Kapasitas Injeksi Teoretis | 238cm3 |
| Tekanan injeksi | 174Mpa |
| Max. Maks. Hydraulic Pressure Tekanan hidrolik | 140Kg/cm |
| Stasiun | Satu Stasiun atau Dua Stasiun |
|---|---|
| Auto-deflashing | Tersedia |
| Bahan | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Volume Maks | 5L |
| Aliran air | 100L / mnt |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Auto-deflashing | DENGAN Auto-Deflashing |
| Cetakan | Satu Rongga atau Dua Rongga |
| cocok | 0 ~ 5L Botol |
| Dibuat di | Cina |
| Model nomor. | DSB65I |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Model nomor. | DSB65I |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |