| Merek dagang | dawson |
|---|---|
| Auto-Deflashing | Tersedia |
| Bahan | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Stasiun | Satu Stasiun atau Dua Stasiun |
| Volume Maks | 5L |
| Sampel yang disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Dibutuhkan tenaga kerja | Kami menyediakan lini produksi yang lengkap, seperti capping dan filling |
| Jaminan | 12 bulan |
| Otomatis | Otomatis penuh |
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Pukulan Injeksi, Cetakan Pukulan Injeksi |
| Sampel yang disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Dibutuhkan tenaga kerja | Kami menyediakan lini produksi yang lengkap, seperti capping dan filling |
| Jaminan | 12 bulan |
| Otomatis | Otomatis penuh |
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Pukulan Injeksi, Cetakan Pukulan Injeksi |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Kontainer |
|---|---|
| Tekanan Air Pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan Hembusan | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 kn |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Dibutuhkan tenaga kerja | Kami menyediakan lini produksi lengkap, seperti capping dan filling |
| Jaminan | 12 bulan |
| Plastik Diproses | PP,PE,PC,PS,COC |
| Kondisi | Baru |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 630mm |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 600mm |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 543 |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 630mm |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 600mm |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 543 |
| Plastik Diproses | PP, PC, PET, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 300 |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 360 |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 270 |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 680 |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 680 |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 580 |
| Daya Motor Ekstruder (kW) | 30KW |
|---|---|
| Keluaran (kg/jam) | 130 kg/jam |
| Kondisi | Baru |
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | Satu tahun |