| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Nama Produk | Mesin bertiup botol PET |
| Aplikasi | Model Plastik, Drum Air, Kotak Pendingin |
| Jenis cetakan | Peregangan Blow Molding |
| Kontrol PLC | Mitsubishi Jepang |
| Kata kunci | Otomatis Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Penggunaan | Botol 200ml ~ 2000ml |
| Penggunaan | Membuat botol plastik |
| Nama produk | Mesin Pembuat Botol Leher Lebar |
| Jenis mesin | Mesin cetak tiup ekstrusi |
| Kata kunci | Otomatis Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Penggunaan | Botol 200ml ~ 2000ml |
| Penggunaan | Membuat botol plastik |
| Nama produk | Mesin Pembuat Botol Leher Lebar |
| Jenis mesin | Mesin cetak tiup ekstrusi |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
|---|---|
| cocok | 0 ~ 5L Botol |
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Auto-Deflashing | dengan Auto-Deflashing |
| Nama Produk | Mesin blow mouldling semi otomatis PET |
|---|---|
| Merek | dawson |
| Model | YC 2L-4 |
| Jumlah tabung cahaya | 32 buah |
| Kekuatan tabung cahaya | 1.25KW |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Kekuatan penjepit | 100-500KN |
| Langkah Ejektor | 50-150mm |
| Nama Produk | Mesin blow mouldling semi otomatis PET |
|---|---|
| Merek | dawson |
| Model | YC 2L-4 |
| Jumlah tabung cahaya | 32 buah |
| Kekuatan tabung cahaya | 1.25KW |
| Plastik Diproses | PET, Plastik |
|---|---|
| Diameter Leher (mm) | 20 mm |
| Jumlah Injeksi Aktual (PS) | 225g(ps)/8Oz |
| Aplikasi | Botol PET, toples PET |
| Rasio L/D Sekrup | 20,5:1 |
| Cetakan | Satu Rongga atau Dua Rongga |
|---|---|
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| cocok | 0 ~ 5L Botol |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
| Volume produk yang sesuai | 0-5 L |
|---|---|
| Kapasitas output | 200PCS/Jam |
| diameter sekrup | 75 MM |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |