| Diameter sekrup (mm) | 75 mm |
|---|---|
| otomatisasi | Otomatis |
| Daya Pemanasan Sekrup (kW) | 7KW |
| Ukuran Pelat Cetakan (Lebar) (mm) | 380 mm |
| Tekanan Udara (MPa) | 0,6 MPa |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin Blow Moulding |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 2L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,5 ~ 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 30 L/menit |
| Umur cetakan | > 2,000,000 Siklus |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Motor, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Tempat Asal | Cina |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Auto-deflashing | DENGAN Auto-Deflashing |
| Cetakan | Satu Rongga atau Dua Rongga |
| cocok | 0 ~ 5L Botol |
| dibuat di | CINA |
| Produk | Alat Rumah Tangga, meniup cetakan |
|---|---|
| Membentuk Mode | Meniup Cetakan |
| Bahan cetakan | P20,P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Pelari | Panas dingin |
| Rongga | satu atau lebih |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Auto-deflashing | DENGAN Auto-Deflashing |
| Cetakan | Satu Rongga atau Dua Rongga |
| cocok | 0 ~ 5L Botol |
| Dibuat di | Cina |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Auto-deflashing | DENGAN Auto-Deflashing |
| Cetakan | Satu Rongga atau Dua Rongga |
| cocok | 0 ~ 5L Botol |
| Dibuat di | Cina |
| Plastik Diproses | PET, Plastik |
|---|---|
| Diameter Leher (mm) | 20 mm |
| Volume Botol (ml) | 800 ML |
| Aplikasi | Botol PET, toples PET |
| Nama merek | DAWSON |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Kontainer |
|---|---|
| Auto-Deflashing | dengan Auto-Deflashing |
| Cetakan | Satu Rongga atau Dua Rongga |
| Dapat disesuaikan | 0~5L Botol |
| Dibuat di | CINA |
| Instruksi disediakan | Instruksi dalam bahasa Cina dan Inggris |
|---|---|
| Sampel disediakan | Jika diperlukan |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
| Lokasi Ruang Pamer | Tidak ada |
| Aliran air | 100l/mnt |