| Model nomor. | DSB80-30L |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Motor, Gear |
| Diproses plastik | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Nama merek | DAWSON |
| Kapasitas kontainer maks | 5L |
|---|---|
| Jumlah kepala mati | 1 |
| Waktu siklus kering | 5 |
| Dimensi mesin (L*W*H) | 3.3*2.3*2.6 |
| Kekuatan penjepit | 68 |
| Diameter sekrup | 70mm |
|---|---|
| Rangkaian produk | 0~5L |
| Bahan | HDPE, LDPE, PP |
| Kekuatan penjepit | 68KN |
| Ukuran templat | 380*450mm |
| Produk | Produk Rumah Tangga, meniup cetakan |
|---|---|
| Membentuk Mode | Meniup Cetakan, Cetakan Preform |
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Rongga | Multi Rongga, Rongga Tunggal/Multi Rongga, Tunggal/Multi, satu atau lebih |
| Logo disesuaikan | Ya |
| Model TIDAK. | ABLD150 |
|---|---|
| Maks. Volume Produk | 1000 liter |
| Ukuran Pelat Cetakan | 1800×1800 |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Merek dagang | Dawson |
| Stasiun | Stasiun Ganda |
|---|---|
| Nomor kepala mati | 1/2/3/4 |
| Max. Maks. product volume volume produk | Sistem Clamping Jenis Toggle |
| Sistem Hidrolik | 68kn |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP |
| Sampel yang disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Dibutuhkan tenaga kerja | Kami menyediakan lini produksi yang lengkap, seperti capping dan filling |
| Jaminan | 12 bulan |
| Diproses plastik | PP,PE,PC,PSCOC |
| Kondisi | BARU |
| Daya Motor Ekstruder (kW) | 30KW |
|---|---|
| Keluaran (kg/jam) | 130 kg/jam |
| Kondisi | Baru |
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | Satu tahun |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Dibutuhkan tenaga kerja | Kami menyediakan lini produksi lengkap, seperti capping dan filling |
| Jaminan | 12 bulan |
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Tiup Injeksi, Cetakan Tiup Injeksi |