| Model nomor. | ABLB90 |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Keluaran | 800bph |
|---|---|
| Cetakan | 1 rongga |
| Tegangan | Sesuai permintaan pelanggan |
| Dimensi (l * w * h) | 1.6*0.6*1.5 |
| bobot | 500kg |
| Volume Produk Maks | 5L 8L |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Diameter sekrup | 75mm |
| Menjamin waktu | 1 tahun |
| Umur Mesin | >20 Tahun |
| Model nomor. | ABLB75 |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Waktu pengiriman | 45-60 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | ISBM |
| Sertifikasi | CE |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 1 galon |
|---|---|
| Kapasitas Keluar | 400~600pcs/jam |
| Diameter sekrup | 45mm |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 10kw |
| Kapasitas Pemanasan Sekrup | 2.6kw |
| Model nomor. | DSB80-30L |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Maks. Volume Produk | 5 L |
|---|---|
| Siklus kering | 1000 PC/JAM |
| Diameter Sekrup | 85mm |
| Rasio L/D Sekrup | 24 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 18,5 kW |
| Nomor model. | ABLB100 |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Tenaga motor pompa oli | 5.5kw |
| Daya Pemanasan Kepala | 5.7KW |
| Merek dagang | DAWSON |
| Volume Produk Maks | 5L 8L |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Diameter sekrup | 75mm |
| waktu jaminan | 1 tahun |
| Umur Mesin | >20 Tahun |