| Stasiun | Satu Stasiun atau Dua Stasiun |
|---|---|
| Auto-deflashing | Tersedia |
| Bahan | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Volume Maks | 5L |
| Aliran air | 100L / mnt |
| Volume Produk Maks | 5L |
|---|---|
| Inverter Pemlastis | inovasi |
| Kekuatan penjepit | 110KN |
| Sistem kendali Paris | Wisetech/Xunjie/MOOG |
| Nomor kepala mati | 1/2/3/4 |
| Model nomor. | ABLB65 |
|---|---|
| diameter sekrup | 65mm |
| Kondisi | Baru |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Waktu jaminan | 1 tahun |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Motor, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| diameter sekrup | 100mm |
|---|---|
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Aplikasi | Drum, Piring, Float, Penghalang Jalan, Papan Tempat Tidur Medis |
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| Daya sekrup drive | 55 kw |
| Model nomor. | ABLB65 |
|---|---|
| diameter sekrup | 65mm |
| Kondisi | Baru |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Waktu jaminan | 1 tahun |
| Model nomor. | DSB70II |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Bahan | HDPE, PP, PVC, LDPE |
|---|---|
| Tekanan air | 0,4-0,6Mpa |
| Volume Maks | 5L |
| Model nomor. | DSB80II |
| Media pendingin | air |
| Stasiun | Satu Stasiun atau Dua Stasiun |
|---|---|
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
| Cetakan | Satu Rongga atau Dua Rongga |
| Bahan | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Bahan cetakan | S50c/S136/Aluminium dengan Berilium Tembaga |