| Nomor model. | ABLB100 |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Tenaga motor pompa oli | 5.5kw |
| Daya Pemanasan Kepala | 5.7KW |
| Merek dagang | DAWSON |
| Model nomor. | DSB80-30L |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120L |
|---|---|
| Siklus kering | 360 PC/Jam |
| Diameter sekrup | 100 mm |
| Rasio L/D sekrup | 28 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 55 kW |
| Model nomor. | ABLB75 |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Tenaga motor pompa oli | 5.5kw |
| Daya Pemanasan Kepala | 5.7KW |
| Merek dagang | DAWSON |
| Volume Produk Maks | 5L 8L |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Diameter sekrup | 75mm |
| Menjamin waktu | 1 tahun |
| Umur Mesin | >20 Tahun |
| Daya Motor Pengekstrusi (kW) | 22KW |
|---|---|
| Ukuran Pelat Cetakan (Tinggi) (mm) | 420 mm |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Poin Penjualan Utama | Mudah Dioperasikan |
| Industri yang berlaku | Pabrik Manufaktur, Pabrik Makanan & Minuman, Peternakan, F |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| laporan pengujian mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik Diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Cina |
| Inspeksi keluar video | Menyediakan |
|---|---|
| Jenis Pemasaran | Produk Biasa |
| Garansi komponen inti | 1 tahun |
| Aplikasi | botol, jerigen, toples, galon |
| Dimensi (L * W * H) | 3.9*2.2*2.6 |
| Volume Produk Maks | 5L 8L |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Diameter sekrup | 75mm |
| waktu jaminan | 1 tahun |
| Umur Mesin | >20 Tahun |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| laporan pengujian mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Motor, Bantalan, Gearbox, Roda Gigi |
| Plastik Diproses | PP, HDPE, PC, PS, PVC, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |