| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | 1 Tahun, Satu Tahun |
| Jenis cetakan tiup | Extrusion Blow Moulding, Stretch Blow Moulding, mesin stretch blow moulding |
| Aplikasi | Botol, tangki air, jerigen, jerigen, mainan |
| Instruksi disediakan | Instruksi dalam bahasa Cina dan Inggris |
|---|---|
| Sampel disediakan | Jika diperlukan |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
| Lokasi Showroom | Tidak ada |
| Aliran air | 100L/Min |
| Otomatisasi | Otomatis |
|---|---|
| Mengendarai motor | 45 Kw |
| Aplikasi | Model Plastik, Drum Air, Kotak Pendingin |
| Plastik diproses | HDPE |
| Kata kunci | Mesin Blow Molding Ekstrusi Otomatis |
| Keluaran (kg/jam) | 100 Kg/Jam |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
| Lokasi Showroom | Tidak ada |
| Aliran air | 100L/Min |
| Model nomor. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Kapasitas pemanas sekrup | 6 Kw |
| Keluaran HDPE | 100 kg / jam |
| Kekuatan penjepit | 80Kn |
| ukuran cetakan maks | 400X450mm |
| Model nomor. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Kapasitas pemanas sekrup | 6 Kw |
| Keluaran HDPE | 100 kg / jam |
| Kekuatan penjepit | 80Kn |
| ukuran cetakan maks | 400X450mm |
| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | HDPE, PE, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Model nomor. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Kapasitas pemanas sekrup | 6 Kw |
| Keluaran HDPE | 100 kg / jam |
| Kekuatan penjepit | 80Kn |
| ukuran cetakan maks | 400X450mm |
| Otomatis | Ya |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun, Satu Tahun, 24 bulan |
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Pukulan Ekstrusi |
| Aplikasi | Botol, tangki air, jerigen, jerigen |
| Diproses plastik | PE, PP, HDPE, PVC |
| Plastik diproses | PP/PE/PU/PC/PVC/PETG/HDPE/LDPE/ABS |
|---|---|
| Nama Produk | Jerry Can Blow Moulding Machine |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Meringkaskan | Baja Paduan Bermutu Tinggi, Pengumpanan Tengah |
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |