| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120L |
|---|---|
| Siklus kering | 360 PC/Jam |
| Diameter sekrup | 100 mm |
| Rasio L/D sekrup | 28 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 55 kW |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120L |
|---|---|
| Siklus kering | 360 PC/Jam |
| Diameter sekrup | 100 mm |
| Rasio L/D sekrup | 28 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 55 kW |
| Model nomor. | ABLB65I |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Model nomor. | ABLB65I |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Model nomor. | ABLD120 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Tegangan | 440V/415V/380V/220V |
| Model nomor. | DMB1000L |
|---|---|
| Max. Maks. product volume volume produk | 1100 liter |
| Ukuran Pelat Cetakan | 1800×1800 |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Merek dagang | DAWSON |
| Kapasitas Keluaran | 18~25 PCS/H |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 50 ~ 100 Hari |
| Model nomor. | DSB120 |
| Layanan purna jual | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Rasio sekrup L / D | 28 L/D |
| Model nomor. | DMB1000L |
|---|---|
| Max. Maks. product volume volume produk | 900 liter |
| Ukuran Lokasi Showroom | Filipina |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Berat (t) | 65 |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 150 liter |
| Ukuran Pelat Cetakan | 380 mm |
| Komponen Inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Gear |
| Merek dagang | dawson |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Auto-deflashing | DENGAN Auto-Deflashing |
| Cetakan | Satu Rongga atau Dua Rongga |
| cocok | 0 ~ 5L Botol |
| dibuat di | CINA |