| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | HDPE, PE, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Motor, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Rasio sekrup L / D | 28 L/D |
|---|---|
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| diameter sekrup | 100mm |
| Spesifikasi | ABLD100 |
| Model nomor. | ABLB90 |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Model NO. | ABLB65I |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun ganda double die head |
| Max. Maks. product volume volume produk | 2L |
| Sistem Penjepit | Sistem Clamping Jenis Toggle |
| Bahan yang cocok | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 30L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Stasiun | Stasiun Ganda |
|---|---|
| Nomor kepala mati | 1/2/3/4 |
| Max. Maks. product volume volume produk | Sistem Clamping Jenis Toggle |
| Sistem Hidrolik | 68kn |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP |
| Layanan Setelah Jaminan | Dukungan Online |
|---|---|
| Lokasi Layanan Lokal | Tidak ada |
| Layanan Pasca Penjualan | Satu Tahun |
| Nama | Penguji kebocoran |
| Kata Kunci | Tester Kebocoran Otomatis |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Cooling System | Air Cooling |
| Driving System | Servo Motor |
| Heating System | Electric Heating |
| Material | Plastic |
| Plastik Diproses | PP, PC, ABS, PET, PVC, PPR, HDPE, PE, LDPE, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 570mm |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 570mm |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 295 |