| Spesifikasi | ABLB90-30L |
|---|---|
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 25L |
| Meringkaskan | Baja Paduan Bermutu Tinggi, Pengumpanan Tengah |
| Paket Transportasi | kemasan film |
| Bahan cetakan | S136, paduan Aluminium 606 |
|---|---|
| Produk | Alat Rumah Tangga, Cetakan Kendaraan, cetakan injeksi plastik, cetakan tiup |
| Modus pembentukan | Cetakan Injeksi Plastik, Cetakan Hembusan, Cetakan Preform |
| Rongga | Multi Rongga, satu atau lebih |
| Kemasan rincian | Packing dalam kasus kayu |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120 L |
|---|---|
| Siklus kering | 360 PC/Jam |
| Diameter sekrup | 100 mm |
| Rasio L/D sekrup | 28 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 55 kW |
| Stasiun | Satu Stasiun atau Dua Stasiun |
|---|---|
| Auto-deflashing | Tersedia |
| Bahan | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Volume Maks | 5L |
| Aliran air | 100L / mnt |
| Jenis | Mesin blow moulding ekstrusi |
|---|---|
| Bahan baku | HDPE |
| Otomatisasi | Otomatisasi: |
| Kemasan rincian | kayu |
| Waktu pengiriman | 45-65 hari |
| Model nomor. | DSB80-30L |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Ketepatan | ±0,02mm |
|---|---|
| Clamping Force | 250KN |
| Sistem pengaturan | PLC |
| Heating Power | 22KW |
| Heating Zone | 4 |
| Diameter sekrup | 80mm |
|---|---|
| Rentang Produk | 10~30L |
| Bahan | HDPE, LDPE, PP |
| Kekuatan penjepit | 270KN |
| Ukuran templat | 680*660mm |
| Paket Pengangkutan | Kemasan Film |
|---|---|
| Bahan yang cocok | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Daya Pemanasan Kepala | 5.7KW |
| Spesifikasi | ABLB65I |
| Kondisi | Baru |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 30L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |