| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 Mpa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Video inspeksi keluar | Disediakan |
|---|---|
| Daya Pemanasan Sekrup (kW) | 14,1 kW |
| Keluaran (kg/jam) | 70 kg / jam |
| Meringkaskan | Baja Paduan Bermutu Tinggi, Pengumpanan Tengah |
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 25L |
| cocok | Botol 20L 25L |
| Kekuatan penjepit | 270 Kn |
| Zona Pemanasan | 4 Pemanas Aluminium |
| Daya Pemanasan Sekrup (kW) | 6 KW |
|---|---|
| Ukuran Pelat Cetakan (Lebar) (mm) | 290 mm |
| Konsumsi Udara (m³ / mi | 0,6 m³/mnt |
| Jaminan | Satu tahun |
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 25L |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Meringkaskan | Baja Paduan Bermutu Tinggi, Pengumpanan Tengah |
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Diproses plastik | PE, PP, HDPE |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Auto-deflashing | DENGAN Auto-Deflashing |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Dibutuhkan tenaga kerja | Kami menyediakan lini produksi lengkap, seperti capping dan filling |
| Jaminan | 12 bulan |
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Tiup Injeksi, Cetakan Tiup Injeksi |