| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
|---|---|
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
| Auto-Deflashing | dengan Auto-Deflashing |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Cetakan | Satu Rongga atau Dua Rongga |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5 L |
|---|---|
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Kapasitas produksi | 400~450 PCS/H |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Tegangan | 380V/3PH/50Hz |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Dimensi (L * W * H) | sebagai Pesanan |
| Aplikasi | Botol, wadah |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Motor, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Suitable product volume | 0-5 L |
|---|---|
| Siklus kering | 1000 PC/JAM |
| Diameter sekrup | 65 mm |
| Rasio L/D Sekrup | 24 |
| Kekuatan penggerak sekrup | 18,5kw |
| Volume produk yang sesuai | 0-5 L |
|---|---|
| Kapasitas output | 200PCS/Jam |
| diameter sekrup | 75 MM |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Volume produk yang sesuai | 0-5 L |
|---|---|
| Kapasitas output | 200PCS/Jam |
| diameter sekrup | 75 MM |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Diameter sekrup | 120mm |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Nomor Stasiun | Lajang |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 75 KW |
| Volume produk yang sesuai | 100-250 L |