| Model nomor. | DSB65I |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Model nomor. | DSB65I |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Stasiun | Stasiun Ganda |
|---|---|
| Nomor kepala mati | 1/2/3/4 |
| Max. Maks. product volume volume produk | Sistem Clamping Jenis Toggle |
| Sistem Hidrolik | 68kn |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP |
| Stasiun | Stasiun Ganda |
|---|---|
| Nomor kepala mati | 1/2/3/4 |
| Max. Maks. product volume volume produk | Sistem Clamping Jenis Toggle |
| Sistem Hidrolik | 68kn |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP |
| Diameter sekrup | 80mm |
|---|---|
| Rentang Produk | 10~30L |
| Bahan | HDPE, LDPE, PP |
| Kekuatan penjepit | 270KN |
| Ukuran templat | 680*660mm |
| Otomatis | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Terkomputerisasi | Non-Komputer |
| Sistem kontrol | PLC |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Menjamin waktu | 1 Tahun |
| Diameter Sekrup | 70mm |
|---|---|
| Rangkaian produk | 0~5L |
| Bahan | HDPE, LDPE, PP |
| Kekuatan Penjepit | 68KN |
| Ukuran templat | 380*450mm |
| Diameter sekrup | 70mm |
|---|---|
| Rangkaian produk | 0~5L |
| Bahan | HDPE, LDPE, PP |
| Kekuatan penjepit | 68KN |
| Ukuran templat | 380*450mm |
| Diameter sekrup | 70 mm |
|---|---|
| Rentang Produk | 0 ~ 5L |
| Bahan | HDPE, LDPE, PP |
| Kekuatan penjepit | 68kn |
| Ukuran templat | 380*450mm |
| Diameter sekrup | 70 mm |
|---|---|
| Rentang Produk | 0 ~ 5L |
| Bahan | HDPE, LDPE, PP |
| Kekuatan penjepit | 68kn |
| Ukuran templat | 380*450mm |