| Model nomor. | IBM35D |
|---|---|
| Lebih Banyak Aplikasi | Botol Susu & Yogurt |
| Konektor Katup Pneumatik | Festo Ex Jerman. |
| Sistem Pengendalian | Bertindak Teknologi |
| Pemutus Sirkuit Kotak Cetakan, Kontaktor, | Merek Scheider Ex Prancis. |
| Kapasitas keluaran | 180~200 buah/jam |
|---|---|
| Ukuran | 4,6 × 3 × 2,4 (M) |
| Berat | 8.2T |
| Baut | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120L |
| Dimensi mesin | 6,8 × 3,3 × 5 |
| Kontaktor | Schneider |
| Kapasitas Tangki Minyak | 850L |
| Model nomor. | ABLB65 |
|---|---|
| diameter sekrup | 65mm |
| Kondisi | Baru |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Waktu jaminan | 1 tahun |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
|---|---|
| Kode HS | 8477301000 |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 25L |
| Spesifikasi | ABLB90-30L |
| Meringkaskan | Baja Paduan Bermutu Tinggi, Pengumpanan Tengah |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 25L |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Meringkaskan | Baja Paduan Bermutu Tinggi, Pengumpanan Tengah |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 25L |
|---|---|
| Kepala Mati | Kepala tunggal |
| Meringkaskan | Baja Paduan Bermutu Tinggi, Pengumpanan Tengah |
| cocok | Botol 20L 25L |
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Stasiun | Stasiun tunggal |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 25L |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Meringkaskan | Baja Paduan Bermutu Tinggi, Pengumpanan Tengah |
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Cetakan | Satu rongga |
|---|---|
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 25L |
| Meringkaskan | Baja Paduan Bermutu Tinggi, Pengumpanan Tengah |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 25L |
| Cetakan | Satu Rongga atau Dua Rongga |
| Kode HS | 8477301000 |
| Meringkaskan | Baja Paduan Bermutu Tinggi, Pengumpanan Tengah |