| Diameter sekrup | 120MM |
|---|---|
| Nomor stasiun | Single |
| Kekuatan penggerak sekrup | 75 KW |
| Kekuatan penjepit | 800 kN |
| Stroke cetakan | 600-1500mm |
| Nama Produk | Mesin Cetak Tiup Ekstrusi |
|---|---|
| diameter sekrup | 100mm |
| Bahan | PP PE dll |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Daya Motor Ekstruder (kW) | 30KW |
|---|---|
| Keluaran (kg/jam) | 130 kg/jam |
| Kondisi | Baru |
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | Satu tahun |
| Voltase | 220v/380v |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Aplikasi | Botol |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan Online |
| Jaminan | 1 Tahun, Satu Tahun, 12 bulan |
| Clamping Force | 250KN |
|---|---|
| Control System | PLC |
| Heating Power | 22KW |
| Max.Extrusion Capacity | 120KG/H |
| Diameter sekrup | 80mm |
| Jenis kepala cetakan berdasarkan metode pemrosesan | kepala mati tipe kontinyu |
|---|---|
| Jenis kepala dadu berdasarkan nomor kepala | 2 |
| Jenis kepala cetakan berdasarkan nomor lapisan | 1 |
| Jarak Tengah | Multi kepala mati, jarak tengah dapat disesuaikan |
| Bahan cocok | HDPE/LDPE/PP/PVC/EVOH/TPU/TPV/ABS/Tritan/PPSU, dll. |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Motor, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Tempat Asal | Cina |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |