| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Stasiun | stasiun ganda |
| Kepala Mati | kepala tunggal |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 20L |
| Auto-deflashing | DENGAN Auto-Deflashing |
| Komponen Inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Motor, Roda Gigi, Pompa |
|---|---|
| Plastik diproses | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Aplikasi | Botol |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Aplikasi | Jerigen, Botol, Galon |
|---|---|
| Volume Produk Maks | 15L |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, LDPE, PVC, PC, PS |
| Nomor Stasiun | stasiun ganda |
| Lapisan Opsional | Beberapa Lapisan Tersedia |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
|---|---|
| Volume udara | 0,7 M3/Min |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80Kn |
| Siklus kering | 800 PC/Jam |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
|---|---|
| Cetakan | Satu Rongga atau Dua Rongga |
| Spesifikasi | ABLB90-30L |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
| Model NO. | ABLB65I |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun ganda double die head |
| Max. Maks. product volume volume produk | 5L |
| Sistem Penjepit | Sistem Clamping Jenis Toggle |
| Bahan yang cocok | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Motor, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Nomor stasiun | Tunggal |
|---|---|
| Aplikasi | Drum, Piring, Float, Penghalang Jalan, Papan Tempat Tidur Medis |
| Daya sekrup drive | 55 kw |
| Kekuatan penjepit | 780 Kn |
| Stroke cetakan | 550-1350mm |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 25L |
|---|---|
| Kepala Mati | Kepala tunggal |
| Meringkaskan | Baja Paduan Bermutu Tinggi, Pengumpanan Tengah |
| cocok | Botol 20L 25L |
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Kekuatan penjepit | 600 Kn |
|---|---|
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| diameter sekrup | 100mm |
| Merek dagang | dawson |
| Nomor stasiun | Tunggal |