| Paket Pengangkutan | Kemasan Film |
|---|---|
| Bahan yang cocok | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Daya Pemanasan Kepala | 5.7KW |
| Spesifikasi | ABLB65I |
| Kondisi | Baru |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 25L |
|---|---|
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Spesifikasi | ABLB80-25L |
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Desain Perangkat Lunak | AutoCAD |
|---|---|
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Kondisi | Baru |
| Perakitan | Bagian Leher dan Bagian Bawah Dapat Dilepas |
| Sistem pendingin | sistem pendingin terpisah |
| Bahan cetakan | S136, paduan Aluminium 606 |
|---|---|
| Produk | Alat Rumah Tangga, Cetakan Kendaraan, cetakan injeksi plastik, cetakan tiup |
| Modus pembentukan | Cetakan Injeksi Plastik, Cetakan Hembusan, Cetakan Preform |
| Rongga | Multi Rongga, satu atau lebih |
| Kemasan rincian | Packing dalam kasus kayu |
| Model NO. | ABLB65I |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun ganda double die head |
| Max. Maks. product volume volume produk | 2L |
| Sistem Penjepit | Sistem Clamping Jenis Toggle |
| Bahan yang cocok | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Model NO. | ABLB65I |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun ganda double die head |
| Max. Maks. product volume volume produk | 2L |
| Sistem Penjepit | Sistem Clamping Jenis Toggle |
| Bahan yang cocok | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Model NO. | ABLB65I |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun ganda double die head |
| Max. Maks. product volume volume produk | 2L |
| Sistem Penjepit | Sistem Clamping Jenis Toggle |
| Bahan yang cocok | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Aplikasi | Pemotongan Leher Botol, Guci |
|---|---|
| Machine Name | Auto Bottle Neck Cutting Machine |
| Machine Specification | 800*420*850 mm |
| Kemasan transportasi | Kotak Film dan Kayu |
| Sertifikasi | SGS,CE |
| Aplikasi | Pemotongan Leher Botol, Guci |
|---|---|
| nama mesin | Mesin Pemotong Leher Botol Otomatis |
| Spesifikasi mesin | 800*420*850 mm |
| Kemasan transportasi | Kotak Film dan Kayu |
| Sertifikasi | SGS,CE |
| Aplikasi | Pemotongan Leher Botol, Guci |
|---|---|
| nama mesin | Mesin Pemotong Leher Botol Otomatis |
| Spesifikasi mesin | 800*420*850 mm |
| Kemasan transportasi | Kotak Film dan Kayu |
| Sertifikasi | SGS,CE |