| Kondisi | baru |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Tegangan | 440V/415V/380V/220V |
| Aliran air | 100L/Min |
| Kapasitas keluaran | 180~200 buah/jam |
|---|---|
| ukuran | 4,6 × 3 × 2,4 (M) |
| Bobot | 8.2T |
| Baut | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Diameter sekrup | 70 mm |
|---|---|
| Rentang Produk | 0 ~ 5L |
| Bahan | HDPE, LDPE, PP |
| Kekuatan penjepit | 68kn |
| Ukuran templat | 380*450mm |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| laporan pengujian mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Motor, Bantalan, Gearbox, Roda Gigi |
| Plastik Diproses | PP, HDPE, PC, PS, PVC, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Keluaran (kg/jam) | 100 Kg/Jam |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
| Lokasi Showroom | Tidak ada |
| Aliran air | 100L/Min |
| Aplikasi | botol, jerigen, toples, galon |
|---|---|
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin Blow Moulding 4 galon |
| Konsumsi Air (L/MIN) | 80 |
| Max. Maks. product volume volume produk | 5L |
| Daya (kW) | 36 |
| Kondisi | Penjualan baru |
|---|---|
| Otomatis | Otomatis penuh |
| Jaminan | 24 bulan |
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Pukulan Ekstrusi, Cetakan Pukulan Peregangan |
| Aplikasi | Botol, tangki air, jerigen, mainan |
| Kata kunci | Otomatis Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Penggunaan | Botol 200ml ~ 2000ml |
| Penggunaan | Membuat botol plastik |
| Nama produk | Mesin Pembuat Botol Leher Lebar |
| Jenis mesin | Mesin cetak tiup ekstrusi |
| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Cina |
| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |