| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Model nomor. | ABLB90 |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Meringkaskan | Baja Paduan Bermutu Tinggi, Pengumpanan Tengah |
|---|---|
| Kepala Mati | Kepala tunggal |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 25L |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 3 L |
|---|---|
| Siklus kering | 1000 pc/jam |
| Diameter sekrup | 65 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 18,5 KW |
| Diameter Sekrup | 70mm |
|---|---|
| Rangkaian produk | 0~5L |
| Bahan | HDPE, LDPE, PP |
| Kekuatan Penjepit | 68KN |
| Ukuran templat | 380*450mm |
| Tegangan | 380V/3PH/50Hz |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Dimensi (L * W * H) | sebagai Pesanan |
| Aplikasi | Botol, tangki air, wadah, medis, tong jalan |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 30L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Komponen Inti | PLC, mesin, Gearbox, Motor, pompa |
|---|---|
| Mengendarai motor | 45 Kw |
| Aplikasi | Model Plastik, Drum Air, Kotak Pendingin |
| Kondisi | Baru |
| Jenis cetakan | Cetakan Tiup Ekstrusi |
| Material plastik | PP, PS, PC, ABS |
|---|---|
| Produk | Alat Rumah Tangga, meniup cetakan |
| Membentuk Mode | Meniup Cetakan |
| Bahan cetakan | P20,P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Warna | disesuaikan |
| Model NO. | ABLB65I |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun ganda double die head |
| Max. Maks. product volume volume produk | 2L |
| Sistem Penjepit | Sistem Clamping Jenis Toggle |
| Bahan yang cocok | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |