| Model TIDAK. | ABLB90 |
|---|---|
| stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Tenaga motor pompa oli | 5,5kW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7kw |
| Merek dagang | Dawson |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 30L |
|---|---|
| Lebih Banyak Aplikasi | Drum Minyak Plastik, Wadah, Jerigen, Barel |
| Jenis Ekstrusi | Jenis Akumulasi |
| Kontrol Parison | Moog 100 Poin |
| Motor Hidrolik | Motor servo |
| Model nomor. | DSB80-30L |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Aplikasi | Botol, wadah |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan Online, dukungan teknis Video |
| Bobot | sebagai Pesanan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| laporan pengujian mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik Diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Cina |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 160L |
|---|---|
| Siklus kering | 300 PC/jam |
| Diameter sekrup | 110 mm |
| Rasio L/D sekrup | 28 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 75 KW |
| Model nomor. | ABLB90 |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Komponen Inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Gear |
|---|---|
| voltase | 440V/415V/380V/220V |
| Daya Pemanasan Sekrup (kW) | 18KW |
| Ukuran Pelat Cetakan (Lebar) (mm) | 900 mm |
| Konsumsi Udara (m³ / mnt) | 1,2 m³/mnt |
| Aplikasi | Botol Minuman, Botol Minyak |
|---|---|
| Otomatis | Sepenuhnya otomatis |
| Layanan Teknis | 24 Jam/365 Hari Online |
| Dikendalikan oleh | PLC |
| Cetakan Penutupan dan Pembukaan Silinder | pesta |
| Aplikasi | Botol Minuman, Botol Minyak |
|---|---|
| Otomatis | Sepenuhnya Otomatis |
| Layanan teknis | 24 Jam/365 Hari Online |
| dikontrol oleh | PLC |
| Cetakan Penutupan dan Pembukaan Silinder | FESTO |