| Tegangan | Pelanggan Ditentukan |
|---|---|
| Volume produk yang sesuai | 0-5 L |
| Daya sekrup drive | 22kw |
| Kapasitas output | 450~480 PCS/H |
| diameter sekrup | 75 MM |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Pukulan Ekstrusi |
| Aplikasi | Tempat tidur TK |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120L |
| Paket Transportasi | Kemasan Film |
| Merek dagang | dawson |
| kode HS | 8477301000 |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Kekuatan penjepit | 100-500KN |
| Langkah Ejektor | 50-150mm |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120L |
| Paket Transportasi | Kemasan Film |
| Merek dagang | dawson |
| KODE HS | 8477301000 |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120L |
| Paket Transportasi | Kemasan Film |
| Merek dagang | dawson |
| kode HS | 8477301000 |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 30L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Dibutuhkan tenaga kerja | Kami menyediakan lini produksi lengkap, seperti capping dan filling |
| Jaminan | 12 bulan |
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Tiup Injeksi, Cetakan Tiup Injeksi |
| Kata kunci | Otomatis Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Penggunaan | Botol 200ml ~ 2000ml |
| Penggunaan | Membuat botol plastik |
| Nama produk | Mesin Pembuat Botol Leher Lebar |
| Jenis mesin | Mesin cetak tiup ekstrusi |
| Cocok untuk | 5ml hingga 1000ml botol kosmetik plastik kecil |
|---|---|
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Pukulan Injeksi |
| bahan plastik | PP, HDPE, PVC, PPR, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Layanan Lokal | n: Arab Saudi, Kolombia, Afrika Selatan, Panama |
| Warna penampilan mesin | Kustomisasi |