| Model nomor. | DSB65I |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Motor, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Kekuatan Penjepit | 600 buku |
|---|---|
| Volume produk yang sesuai | 100-120 liter |
| Diameter Sekrup | 100mm |
| Merek dagang | Dawson |
| Nomor Stasiun | Lajang |
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
|---|---|
| Bahan | PC HDPE PP |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Daya sekrup drive | 55 kw |
| Industri yang berlaku | Wadah kimia |
| Stroke cetakan | 550-1350mm |
|---|---|
| Kode HS | 8477301000 |
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| Kekuatan penjepit | 780 Kn |
| diameter sekrup | 100mm |
| Model nomor. | ABLB65I |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Max. Maks. Product Volum Volume Produk | 5L |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Diameter sekrup | 80mm |
|---|---|
| Rentang Produk | 10~30L |
| Bahan | HDPE, LDPE, PP |
| Kekuatan penjepit | 270KN |
| Ukuran templat | 680*660mm |
| Otomatis | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Terkomputerisasi | Non-Komputer |
| Sistem kontrol | PLC |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Menjamin waktu | 1 Tahun |
| Stasiun | Stasiun Ganda |
|---|---|
| Nomor kepala mati | 1/2/3/4 |
| Max. Maks. product volume volume produk | Sistem Clamping Jenis Toggle |
| Sistem Hidrolik | 68kn |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP |
| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Mesin, Gearbox, Motor, Pompa |
| Plastik diproses | PP, HDPE, PC, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |