| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
|---|---|
| diameter sekrup | 100mm |
| Keluaran (kg/jam) | 320 Kg / jam |
| Industri yang berlaku | Pabrik Pengolahan |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
|---|---|
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
| Auto-Deflashing | dengan Auto-Deflashing |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Cetakan | Satu Rongga atau Dua Rongga |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
| Auto-Deflashing | dengan Auto-Deflashing |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| cocok | 0 ~ 5L Botol |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5 L |
|---|---|
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Kapasitas produksi | 400~450 PCS/H |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5 L |
|---|---|
| Siklus kering | 1000 pc/jam |
| Diameter sekrup | 65 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 18,5 KW |
| Kekuatan penjepit | 600 Kn |
|---|---|
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| diameter sekrup | 100mm |
| Merek dagang | dawson |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Spesifikasi | ABLB90-30L |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 25L |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Meringkaskan | Baja Paduan Bermutu Tinggi, Pengumpanan Tengah |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |