| Volume Produk Maks | 30 L |
|---|---|
| Siklus kering | 60 PC/Jam |
| Diameter sekrup | 80 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 30 KW |
| Suitable product volume | 0-5 L |
|---|---|
| Siklus kering | 1000 PC/JAM |
| Diameter sekrup | 65 mm |
| Rasio L/D Sekrup | 24 |
| Kekuatan penggerak sekrup | 18,5kw |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
|---|---|
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
| Auto-Deflashing | dengan Auto-Deflashing |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Cetakan | Satu Rongga atau Dua Rongga |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
| Auto-Deflashing | dengan Auto-Deflashing |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| cocok | 0 ~ 5L Botol |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Spesifikasi | ABLB80-25L |
|---|---|
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Kode HS | 8477301000 |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Volume produk yang sesuai | 0-5 L |
|---|---|
| Kapasitas output | 200PCS/Jam |
| diameter sekrup | 75 MM |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Aplikasi | Penetes Mata, Botol Obat, Botol Kimia |
|---|---|
| Lebih Banyak Aplikasi | Botol Susu & Yogurt |
| Stasiun | Tiga dalam satu |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 1L |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Rangkaian produk | 10~30L |
|---|---|
| produktifitas | 45~60BPH |
| Diameter sekrup | 80 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 37 KW |