| Tempat asal | Jiangsu, Tiongkok |
|---|---|
| Tahun | baru |
| Dimensi (L * W * H) | 4.2*2.2*2.7 |
| Garansi komponen inti | 1 tahun |
| Industri yang Berlaku | Pabrik Manufaktur, Pabrik Makanan & Minuman, Peternakan, F |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Umur Mesin | > 20 tahun |
| Jaminan | 1 tahun |
| Volume Produk Maks | 120 L |
| Kekuatan penjepit | 600KN |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Umur Mesin | > 20 tahun |
| Jaminan | 1 tahun |
| Volume Produk Maks | 120 L |
| Kekuatan penjepit | 600KN |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 1 galon |
|---|---|
| Kapasitas Keluar | 400~600pcs/jam |
| Diameter sekrup | 45mm |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 10kw |
| Kapasitas Pemanasan Sekrup | 2.6kw |
| Model nomor. | ABLD150 |
|---|---|
| Max. Maks. product volume volume produk | 1000 liter |
| Ukuran Pelat Cetakan | 1800×1800 |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Merek dagang | DAWSON |
| Volume Produk Maks | 5L |
|---|---|
| Inverter Pemlastis | inovasi |
| Kekuatan penjepit | 110KN |
| Sistem kendali Paris | Wisetech/Xunjie/MOOG |
| Nomor kepala mati | 1/2/3/4 |
| Model TIDAK. | ABLD150 |
|---|---|
| Maks. Volume Produk | 1000 liter |
| Ukuran Pelat Cetakan | 1800×1800 |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Merek dagang | Dawson |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120L |
|---|---|
| Siklus kering | 360 PC/Jam |
| Diameter sekrup | 100 mm |
| Rasio L/D sekrup | 28 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 55 kW |
| Model nomor. | ABLB90 |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Model nomor. | ABLB90 |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |