| Model nomor. | ABLB65I |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Cina |
| Nama | mesin pembuat dumbbell plastik |
|---|---|
| diameter sekrup | 100mm |
| Bahan | HDPE, LDEP, PP |
| Jenis mesin | Mesin Pembuat Botol Plastik Berkecepatan Tinggi |
| Daya sekrup drive | 55 kw |
| Plastik Diproses | PP, PC, ABS, PET, PVC, PPR, HDPE, PE, LDPE, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 460mm |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 460mm |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 138-196 |
| Plastik Diproses | PP, ABS, PET, PPR, HDPE, Polistiren, PE, LDPE |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 554mm |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 55mm |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 200 |
| Model nomor. | DSB70II |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 300 L |
|---|---|
| Siklus kering | 300 buah/jam |
| diameter sekrup | 120 mm |
| Rasio sekrup L / D | 33 |
| Daya sekrup drive | 132 kw |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 30L |
|---|---|
| Siklus kering | 300 PC/jam |
| Diameter sekrup | 80 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 37 KW |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| Cetakan | Satu Rongga atau Dua Rongga |
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Auto-Deflashing | dengan Auto-Deflashing |
| Model nomor. | ABLB75II |
|---|---|
| Kapasitas output | 180 pcs / jam |
| diameter sekrup | 75mm |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |